обложки к удостоверениям
Решенные вопросы!
  • Можно ли по удостоверению личности гражданина Казахстана полететь в Минск
  • Граница с Казахстаном, какова её протяжённость?
  • Можно поехать из казахстана в белорусию по удостоверению личности
  • Можно ли по удостоверению личности купить билет на самолет из казахстана в россию
  • Можно ли по удостоверению личности гражданина Казахстана купить билет на самолет до Ростова на Дону
фотография пользователя

Можно ли пересекать границу РФ по удостоверению личности? поездка запланирована в Москву.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 705 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом обложки к удостоверениям.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обложки к удостоверениям!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Граждане Казахстана имеют право пересекать границу Казахстан-Россия по удостоверению личности, паспорт иметь необязательно. В свою очередь, наши соотечественники имеют право ездить в Казахстан по внутренним паспортам РФ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли по удостоверению личности гражданина Казахстана купить билет на самолет до Москвы
    • … авиабилет на самолет по удостоверению личности гражданина Казахстана вполне…

    • Могу ли я купить билет по удостоверению личности гражданина республики казахстан на самолет в калининград
    • Могу ли я по удостоверению личности Республики Казахстан купить билеты на самолет в Калининград?

    • Могу ли я пересечь границу РФ по внутреннему паспорту Украины
    • В данный момент еще можете пересечь границу РФ по внутреннему паспорту Украины, но в 2015 году уже такого не будет.

    • Могу ли я ехать по удостоверению личности горажданина Казахстана в Белоруссию и
    • могу ли из Казахстана ехать в Беларусь по удостоверению личности??

    • Могу ли я ехать по удостоверению личности гражданина Казахстана в Белоруссию?
    • … не в курсе, можно ли проехать границу с Россией по удостоверению личности Казахстана…