B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли уехать из россии в турцию с видом на жительство
  • Везем 3-х детей. Нужно ли вписывать детей в ЗП паспорт, если…?
  • Подскажите если у меня абхазский загран паспорт могу ли я поехать в заграницу и в какие города?
  • Скажите пожалуйста у меня срок загран.паспорта заканчивается в середине июля 2012г,а путевка в Австрию до 22 мая 2012г.Могу ли я еще посетить страну? 2 мая
  • Цена на отдых с детьми в Германии?
фотография пользователя

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня в гражданском паспорте на странице с данными на русском языке в написании фамилии вкралась ошибка в написании фамилии в одной букве. Является-ли он недействительным и как его обменять

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 342 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Сравните Ваш паспорт с другими документами. Если Ваши инициалы на остальных документах написаны по-другому, нежели в паспорте, то он является недействительным. Обратитесь в миграционную службу по месту жительства для обмена.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы поехать…?
    • … всегда есть, но в данном случае они минимальны. Очень… с руки. Предоставьте им большой пакет документов и…

    • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если из Грузии ехать…?
    • Да, ему потребуется виза, для въезда в РФ, с Украиной, по- прежнему безвизовое пространство. Правило с 2. 07. 2011

    • Здравствуйте!скажите пожалуйста сколько будет стоить…?
    • …Здравствуйте! Отдых в Узбекистане, в …с вылетом из Улан-Удэ. Также в данную сумму входит проживание в отеле и…

    • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне легче получить…?
    • Здравствуйте! Сначала Вам нужно получить право на временное… также стать на учет и быть прописаным в каком-то…

    • С кажите, пожалуйста, у меня живет сестра в Германии.По…?
    • … возникнуть. Она должна отправить на них …и визы для Германии. Отдельный вопрос имеют ли ваши дети счета в …