лайнеры для глаз
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Хочу поплыть с сыном в отпуск на лайнере оазис анастасия

Живу в петрозаводске,с сыном хотим поехать в круиз на лайнере анастасия,как это сделать и откуда нужно уезжать и сколько это стоит,сын взрослый

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лайнеры для глаз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лайнеры для глаз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите поплыть с сыном в отпуск на лайнере оазис Анастасия, значит в интернете найти и посмотреть что к чему. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли доверенность на ребенка 13 лет от матери на выезд в россию из казахстана в отпуск на 10 дней
    • …в случае, если вы едете с несовершеннолетним ребенком в отпуск из России в …

    • Какие документы нужны на ребёнка что поехать с бабушкой в отпуск
    • … бабушке поехать с внуком в отпуск по территории России… от обоих родителей в письменном виде.

    • Мы с мужем в разводе я хочу поехать с сыном в гости, на територии казахстана нужно ли мне его разрешение?
    • …В данном случае Вам … как Вы с общим сыном не будете покидать… только в том случае, если Вы поедете с…

    • Я хочу переехать к парню в Россию на пмж из Казахстана, что для этого нужно
    • … поехать к парню в Россию на пмж из…, если есть, справки, в общем все, что…

    • Какие нужны документы для переезда с Украины в Россию, на ПМЖ!?
    • … бы поехать на пмж с Украины в Россию, пока…