B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здраствуйте я с 2-х летней дочкой собираюсь в Крым ей нужен загран паспорт и разрешение от отца?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 388 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вы поедете из России в Крым, то теперь лишних документов не нужно, так как полуостров вновь стал русским! В том случае, если Вы собираетесь поехать с Украины, то наоборот потребуется разрешение от второго родителя - отца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Еду с ребенком в гости в казахстан на 3 мес нужно ли разрешение от отца
    • …в Казахстан с маленьким ребенком, необходимо иметь разрешение от отца в…

    • Добрый день! Скажите, моей дочке 14 лет, с её отцом мы в разводе 5 лет, но они общаются. Нужно ли разрешение от отца на поездку дочери со мной в Абхазию и вообще какие документы нам нужно взять с собой? Спасибо.
    • …летняя дочь смогла с матерью поехать из России в Абхазию, с собой в дорогу нужно взять паспорт и разрешение от отца…

    • Какие нужны документы чтоб въехать на Украину Семье с 2-ух летним ребенком?
    • …вы с России хотите ехать… о рождении и разрешение от второго родителя, …. Также внутренний паспорт необходим.

    • Хочу самостоятельно с дочерью,ей 17 лет,поехать на лето…?
    • … с несовершеннолетней дочерью выехать в Турцию, нужно иметь заграничные паспорта и разрешение от отца ребенка в…