Зажимы для денег
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Посоветуйте, сколько денег брать в Таиланд на 10 дней? Слышал, что там все очень дешево, пытаюсь при

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1422 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Камаз все модели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Камаз все модели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько надо брать денег в Таиланд

Думаю, что сколько брать денег в тайланд, зависит от того, что вы там собираетесь делать. Можно прожить и на 10 долларов в день, живя в примитивном бунгало и питаясь с макашниц, а можно и пару сот запросто пристроить.

Как по мне, то тысячи долларов хватит с головой, чтобы особо не ограничиваться. Но, конечно, сколько надо денег в таиланд, сильно зависит от ваших запросов.

А 1 доллар сколько бат? Поменять деньги не проблема?

1 доллар что-то порядка 40 бат, обменников и банкоматов хватает.

Спасибо, идея ясна. А на 50 долларов в день реально прожить?

Без проблем. С приличным проживанием и питанием в ресторане (не крутом) .

Один доллар это где-то 31 бат... мы брали с собой 2000 долларов на семью из 3х чел. и потратили все, но мы ездили на острова и экскурсии, здорово пошопились и вообще ни в чем себе не отказывали

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько брать денег в дубай?
    • Вы спрашиваете сколько брать денег в Дубай? Да сколько не жалко… больше всего денег уходит на шопинг. Главное на, что…

    • Какая сумма денег на весь отдых в среднем за 10 дней может уйти на медовый месяц на Кипре?
    • …на 10 дней, проведенных на Кипре, может быть разной, в зависимости от того, как …можете брать в расчете на одного …

    • Сколько денег брать в оаэ?
    • …вам. Сколько денег брать в оаэ вы можете на прекрасном … поможет вам что бы определиться …Мой совет был очень полезен для …

    • Сколко нужно брать с собой денег на кипр?
    • … брать с собой денег на кубу. будет зависеть от того, в…там и сколько дополнительно нужно брать с собой на еду. На Кубе …