кыргызстан
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Скажите мы граждане РФ хотим выехать я и ребенок в Кыргызстан какие документы нужны кроме доверенности от папы?

Мы граждане РФ хотим с ребенком выехать в Кыргызстан какие документы нужны кроме доверенности от папы?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 561 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом хот-дог.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт хот-дог!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Если есть разрешение от паты, то для поездки с ребенком понадобится лишь Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Этих документов будет достаточно для поездки граждан России в Кыргызстан. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Российский автомобиль в пользование гражданину украины
    • …в Украине, какие документы нужно…доверенность от меня сделанная в…в обоих государствах. Подскажите пожалуйста, как я…

    • Какие документы нужны кроме приглашения и загранпаспорта?…?
    • … ребенка от него, если на автомобиле, то все документы на автомобиль+ еще водительское удостоверение в…

    • Моей дочке 3г,в свидетельстве о рождении стоит отец ребенка выдуманный,но фамилия у всех 3-х записей одинаковая,смогу ли я с ребенком из украины вьехать в россию? и какие документы нужны?
    • …с ребенком в другую страну, то обязаны сделать доверенность от отца на вывоз ребенка за пределы страны. И…