лоло росса
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Поездка в Россию в гости

Есть спорная задолжность по кредиту,смогу ли я в таком случаи поехать на отдых в Абхазию?

  • Автор: Гость
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 657 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы граждане Украины смогли поехать в Россию, необходимо иметь общегражданские паспорта. Никаких заграничных паспортов пока не нужно и вводить такие законы никто не планирует.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чтобы выехать из Казахстана в Россию в гости на 10 дней удостоверения личности достаточно?
    • … выехать из Казахстана в Россию в гости, достаточно иметь на… отправиться в Азербайджан, Киргизию. А вот для поездки в…

    • Какие водительские права нужны для поездки из России в Армению на своей машине.
    • …Здравствуйте! Для поездки из России в Армению потребуются обычные…

    • ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В УЗБЕКИСТАНЕ ДОМА МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПО ПРИЕЗДУ В РОССИЮ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО
    • … на получение гражданства России, но для этого… вид на жительство в России, обязательно должен пройти…