фотография пользователя

Рубли на баты

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1776 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у меня русские рубли и я еду в тайланд где выгоднее обменять?

Слышал, что в Тайланде все продается только за баты. Но тоже не знаю, где поменять : (

Рубли на баты не поменяет ни один обменник. Разве что в банке каком-нибудь. Но замучаетесь искать такой банк.

Не дурите себе голову: покупайте баксы и вперед в Тайлан. А там на месте обменяете уже на местные тугрики.

Вообще лучше брать новые крупные доллары с собой - и не будет проблем, так как там их меняют на каждом углу.

Доллар в последнее время кидает из огня да в полымя. А что там с батом творится?

Курс бата недавно был 30 за бакс, но каждый день приносит все новые сюрпризы.

Лучше баксы прикупить заранее, а не в самый последний день перед поезкой, так как может оказаться, что их не будет в обменниках.

Если не будет возможности купить американские деньги, то на худой конец можно взять евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько рублей в 1000 тайских бат
    • … российские рубли на баты достаточно просто. Для…посмотреть курс одного бата к рублю. Я …, считала рубль и бат один к …

    • Какой курс обмена рублей на гривны в Сбербанке?
    • … на данный момент не осуществляет обмен рублей на…можно узнать прямо на месте. Также … гривен непосредственно на Украине.

    • Где обменять рубли на гривны?
    • Обменять рубли на гривны в России … предложить это сделать на вокзале или прямо на улице. Никогда не …

    • Где поменять рубли на гривны?
    • … тем, что сейчас на Украине царит неспокойная…, рекомендуем не обменивать рубли на гривны. Лучше всего…