фотография пользователя

Отдых с ребенком на море конец августа начало сентяря

Хотели бы отдохнуть на море, но так чтобы это было бюджетно и на отлично )) так как планируем ехать с 2х летним ребенком, нужен хороший заход в море и конечно же хорошее питание, чтобы был обязательно детский стол и супы.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 373 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня вам. Вы можете провести свой отдых на море в конце августа в начале сентября на Черном море в Крыму, например, достаточно бюджетно можно сделать это. Также я могу посоветовать вам поехать в Сочи и провести там свой отдых. По стоимости можете на двоих рассчитывать на 25 000-30 000 рублей. Удачи вам!                 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести отдых с детьми на Мальте?
    • Отдых с детьми на Мальте должен быть…вами задолго до начала сборов и … связанные со здоровьем ребенка, это самое первое…

    • Отдых в Италии с детьми на море?
    • … бы поехать на отдых в Италии с детьми на море, я… Вам организовать тур с отдыхом в любое…

    • Цена на отдых с ребенком в Абхазии?
    • Всех приветствую! отдых с ребенком в Абхазии, очень … мангалы и домики на стойках, что не…

    • Как грамотно провести отдых в Болгарии на море?
    • Ваш отдых в Болгарии на море может стать просто… и запоминающимся только с хорошей стороны, если…