обложки для паспортов и автодокументов
Решенные вопросы!
  • Как уехать в Германию в гости,только не по турпутёвке,и можно ли в комсомольске оформить шенгенскую визу?
  • Как можно уехать в америку?
  • Как можно уехать в америку?
  • Где находиться посольство Германии в Калининграде?
  • Здравствуйте всем кто читает это!!!) )хотел спросить... как удобнее уехать в Турцию и найти нормальную работу? ??там же
фотография пользователя

Через какое посольство уехать в Калининград, если по паспорту немец.

Добрый день.лечу в Самарканд.У меня одна сумка вес 23 кг.и 8 кг ручная кладь. плюс телевизор.скоько я должна заплатить за телевизор.Диагональ 81 см.Спасибо.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 362 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паспорта для оборудования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паспорта для оборудования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Вы можете уехать через посольство России, которое в Германии есть в Берлине и в Мюнхене. Там вы получаете визу, все, что нужно для посещения страны. Но для пересечения границы с Литвой на пути к Калининграду, вам не нужно будет делать визу. Также нужен загранпаспорт, если вы немец по гражданству.     

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно уехать в канаду?
    • … мой многоуважаемый товарищ. Уехать в Канаду самым простым… так ты можешь уехать в Канаду!

    • Как можно уехать в сша?
    • … таких как документы на собственность, паспорт вызов в США, виза, заграничный паспорт, паспорт …

    • Можно ли уехать в Израиль если у меня была судимость 1999 и уже она погашина,я еврей и родня моя вся здесь а справку мне дали что я за 14 лет судим небыл
    • …можете уехать на постоянное место жительства в Израиль, если по корням Вы еврей. Судимость, если…