розетки с выключателями в одном корпусе
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Отдых на одного человека

отдых на одного человека куда можно поехать одному, в августе отдохнуть, примерно на 14дней. номер хочу одноместный чтобы был со всеми удобствами стоимость с питанием и переездом из Волгограда примерно уложиться в 25000 тыс.руб. подскажите пожалуйста.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Насос одн.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Насос одн!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. В августе одному можно поехать отдохнуть во многие места. Если хотите на 14 дней съездить, то я бы посоветовала вам съездить в Турцию, пока путевки дешевые и погода хорошая вполне можете искупаться. Как раз одному вам хватит для того, чтобы остановиться в 5 звездочном отеле. На недельку только. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость путевки во Вьетнам на 10 дней на одного человека?Все включено
    • …во Вьетнам на 10 дней на одного человека. Если … то примерно рассчитывайте на 950 долларов. Отель не на все включено …

    • Какой меня ждет отдых на Крите в мае?
    • … ждет просто незабываемый отдых на Крите в мае… на Крит в мае около 1200 евро на одного человека…

    • Сколько пачек сигарет можно провести в Болгарию на одного человека
    • … провезти в Болгарию на одного человека. Мы недавно там… с собой сигарет на всю компанию. Ему…

    • Сколько стоит отдых на сейшелах?
    • Отдых на Сейшельских островах - удовольствие … дешевых. Один перелет на одного человека - примерно 700 евро…