B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте. Скажите, нужели загранпаспорт ребёнку 7 лет для поездки в Армению, если он вписан в мой загранпаспорт. Я украинка, а отец армянин.
  • Нужен ли загран паспорт для поездки в Узбекистан
  • Нужен ли загранпаспорт ребёнку 7 лет для въезда в украину без родителей (с бабушкой)
  • Какие документы нужны на ребёнка 13 лет, для поездки на 1-2 дня из Беларуси в Москву, в сопровождении матери? с отцом мы в разводе.
  • Для поездки в Турцию ребенку 14 лет нужно делать загран…?
фотография пользователя

Нужен ли загранпаспорт ребёнку 13 лет для поездки в Молдавию?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Да, для такого большого ребенка понадобится обязательно загранпаспорт для того, чтобы поехать в Молдавию. Я бы советовала вам сделать его сразу же, так как он делается довольно долго. Чтобы вы смогли успеть, куда вам нужно. Свидетельство о рождении вам также понадобится.            

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Для поездки в молдавию на автомобиле загран паспорт нужен…?
    • … день! Для того, чтобы отправиться в Молдавию на собственном… при себе загранпаспорт. Также следует привести в порядок…

    • Нужен ли загранпаспорт ребёнку пяти месяцев для переезда из россии в молдову
    • …Для перевоза ребёнкк пяти месяцев для из России в Молдову загранпаспорта…

    • Ребёнку 16 лет,при поездке в Казахстан с бабушкой нужны ли дополнительные документы,кроме паспорта?
    • … 16 лет, то ему для поездки в Казахстан уже нужен гражданский…, таким является. Загранпаспорт ему не нужен, как и…