киргизии
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Въезд ребенка в Киргизию.

Хотим съездить за границу зимой но не знаем что выбрать,у нас семья из 3-х человек, желательно перелет что бы был из тюмени

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Осуществить въезд в Киргизию для ребенка вы можете только при наличие паспорта заграничного. Без него вам никто не позволит его вывезти. Если ребенку 13 лет, ему нужен отдельный загранпаспорт. Также доверенность от родителей, если едет он без них. В принципе, это и все, что вам необходимо.                 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я мать одиночка как увезти ребенку в киргизии
    • …Что бы ребенка отвезти в Киргизию, необходимо на него оформить документы, вписать в…

    • Подскажите пожалуйста. Нужно ли разрешение от отца,мы в разводе,если я еду из Казахстана в Киргизию?
    • …Нет, вывезти ребенка в Кыргызтан без разрешения … на вывоз ребенка. Это обязательное условие. В противном…

    • Какие нужны документы для выезда с ребенком в Киргизию? Едут оба родителя, ребенку 8лет у него свидетельство о рождение.
    • … два родителя в Киргизию, то на ребенка 8 лет…

    • Могу ли я съездить с ребенком в Киргизию из Казахстана без доверенности бывшего мужа?
    • … имеете право вывезти ребенка из Киргизии в Казахстан без…, это противозаконно. Обратитесь в Вашему бывшему мужу…