B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Если мой супруг гражданин России а жена и ребенок с Казахстана.Сложно ли будит переехать в Россию на ПМЖ?
  • На вывоз ребёнка на пмж в Россию достаточно разрешения бывшего мужа
  • Я хочу переехать к парню в Россию на пмж из Казахстана, что для этого нужно
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПОТРЕБУЮТСЯ ДЛЯ ВЫВОЗА ДВОИХ ДЕТЕЙ (2 И 8 ЛЕТ) В РОССИЮ?ОТЕЦ УЖЕ В РОССИИ,РАЗРЕШЕНИЕ ДАЛ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!ИНДЕФИКАЦ.НОМЕРА ВЗЯЛА,СВИД.О РОЖДЕНИИ ЕСТЬ!ЧТО МОГУТ ЕЩЕ ПОТРЕБОВАТЬ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  • Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из казахстана в россию на пмж. мы с мужем находимся в разводе, ребенку 8 лет.
фотография пользователя

Здравствуйте мой муж гражданин РФ гражданка КЗ. Я бы хотела переехать в Россию на пмж. В браке 5 лет 2 детей.Я ВИЧ инфицирована,что делать??

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 375 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Могу с вами быть откровенной? Навряд ли у вас получится переехать в страну, получить постоянное жительство там, будучи ВИЧ-инфицированной. К сожалению, это так, у нас в стране, да и во многих странах мира, такие люди считаются изгоями и опасностью для общества. Но вы все равно пытайтесь, может что-то и получиться!   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я уехать на ПМЖ в Турцию,если я была за мужем за…?
    • …Здравствуйте! Брак с судимым человеком никак не влияет на…на пмж. Поэтому можете собираться и переезжать в…

    • Какие документы нужны для перевоза матери-гражданки Грузии в Россию на ПМЖ?
    • …Здравствуйте! Для того, чтобы переехать на пмж в Россию…

    • Могу ли я выехать на Пмж в РФ,если я в разводе и плачу алименты в РК?
    • … время, поехать в Россию и оформить … сторон подадите на гражданство РФ, раньше все равно не получится, так что…

    • Могу ли я выехать в россию если у меня в казахстане есть кредит
    • …Здравствуйте! Если Вы исправно платите кредит в Казахстане… без проблем выехать в Россию на время. В том случае…

    • Скажите пожалуйста,я гражданка РФ мой муж гражданин Грузии,хочу…?
    • … дать ответ. Очевидно, что за время визы… находиться в РФ на основании подачи и рассмотрения на РВП…