Подставки для меню
Решенные вопросы!
  • Здраствуйте,у меня к вам вопрос! можно ли ребёнку 12-летниму…?
  • Можно ли найти работу в Болгарии?
  • Можно ли поменять паспорт в другом городе?
  • Подскажите если у меня абхазский загран паспорт могу ли я поехать в заграницу и в какие города?
  • Можно ли провозить мясо в самолёте?
фотография пользователя

У меня сумка с робой, можно ли её занести в самолёт?

Багаж сдаю отдельно весом 18кг, а ещё сумка с робой, можно её занести в самолёт или мне нужно будет доплачивать за багаж?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 362 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Подставки для меню.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подставки для меню!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Если вы хотите занести в самолет, то есть в салон самолета сумку с робой, то можете вполне сделать это. Главное, чтобы ручная кладь не превышала весом 5 килограммов. Багаж такой, как у вас, то есть в 18 килограммов вполне допускает. А сколько вести сумка с робой, я не знаю. Но рассчитывайте на то, что я написала. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли доехать автобусом в болгарию?
    • … ваш вопрос, можно ли доехать автобусом в Болгарию, существует… визу в консульстве и купить билет с помощью…

    • Я везу с собой ноутбук во Францию. Можно ли им пользоваться в самолете?
    • … ноутбуки в салоне и пользоваться ими. Уточни у авиакомпании, которой летишь, можно ли перевозить ноутбук в самолете…

    • У меня обычный украинский паспорт. могу ли я с москвы вылететь самолетом в таджикистан с обычным украинским паспортом. может быть поездом.
    • я гражданин грузии у меня украински вид на жительство я могу поехать в россию?