Тепловизоры высокого разрешения
Решенные вопросы!
  • Родители разведены , ребенок 12 лет едет с бабушкой в Казахстан ,какие нужны документы
  • Какие нужны документы для бабушки.чтобы вывезти внучку в Россию если мать одиночка
  • С Украины в Россию какие нужны документы для матери одиночки
  • Еду с сыном в Армению, какие нужны документы на сына?
  • Хочу с внуком поехать на отдых в Казахстан, какие нужны…?
фотография пользователя

Дочке 14 лет хочу поехать с ней в россию какие нужны документы для дочери или хватит разрешения матери и свидетельства о рождении

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вашей дочке 14 лет, то вам нужно, если хотите с ней поехать, будет сделать доверенность от мужа. Точнее он сам лично делает у нотариуса эту доверенность. Одного свидетельства не хватит, так как нужно еще разрешение отца, если с вами он не едет. Вам нужен будет только внутренний паспорт. Если вы из Украины или Белоруссии, Казахстана. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я бабушка хочу взять внука в гости в Россию Троицк какие нужны документы?Доверенность нужна от двух родителей?
    • … поехать с внуком в Россию из Казахстана, но для этого должно быть его свидетельство о рождении, а также разрешение…

    • Какие нужны документы для проезда с россии в украину с…?
    • …или загранпаспорта и разрешение…в паспорта детей и им можно ехать по свидетельствам о рождении…

    • Какие нужны документы для переезда с Украины в Россию, на ПМЖ!?
    • …поехать на пмж с Украины в Россию, пока загранпаспорта не нужно…

    • Хочу поехать в гости сыном 7 лет, в Россию из Казахстана. Какие нужны документы для ребенка.
    • …в Россию, нужно иметь удостоверение личности, свидетельство о рождении или паспорт на ребенка, разрешение…