B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Имея пмж узбекистана,могу ли я из россии выехать в узбекистан…?
  • Можно ли положить деньги на сотовый телефон оператор"Теле - 2" человека, находящегося в Хургаде (Египет) и как туда позвонить?
  • Как положить деньги на украинскую сим карту "лайф"
  • Как отправить СМС из России в Эстонию на 3725
  • Как пополнить счет египетского оператора сотовой связи из России.
фотография пользователя

КАК ПОЛОЖИТЬ НА СЧЕТ ДЕНЬГИ НА СОТОВУЮ СВЯЗЬ А-МАБАЙЛ ИЗ РОССИИ

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 747 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы положить деньги на сотовую связь А-мобайл из России, вам нужно просто явиться в отделение сотовой связи указанной и положить деньги на счет. При себе иметь паспорт. Также вы можете положить через терминал. Список терминалов, которые работают с данным мобильным оператором, вы можете найти в интернете.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как положить деньги на сотовый оператор оранж Израиль из России
    • … могу вам подсказать, как положить деньги на сотовый украинского оператора. Сделать…

    • Как позвонить на сотовый телефоннн в грецию из россии?
    • Позвонить на сотовый телефон в Грецию из России можно так, пример: +30 894895893

    • Какой можно подарить сувенир из россии?
    • … них радость, а сувенир из России еще больше поднимет… ложки, самоварчик, грелки на чайнички, у них…

    • Как получить провизу на кипр если я живу и лечу не из россии а из кишинева?
    • … бы получить провизу на Кипр, если вы… и летите не из России а из Кишинева, необходимо обратится…