значки для детей
Решенные вопросы!
фотография пользователя Andrej31

Здрасти что делать если я потерял военник а точнее приписной а мне ехать в россии на пмж мне 33 года военника не было не служил сейчас 2 детей и не знаю дадут военник или посадят за то что не служил что делать помогите мне

Здрасти что делать если я потерял военник а точнее приписной а мне ехать в россии на пмж мне 33 года военника не было не служил сейчас 2 детей и не знаю дадут военник или посадят за то что не служил что делать помогите мне

  • Автор: Андрей
  • Популярность темы форума: 331 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в россию?
    • … того, чтобы уехать в Россию на пмж, необходимо получить гражданство… детей не будет проблем с оформлением в школу или в…

    • Я признал отцовство ребенка он несовершенолетний с матерью ребенка в браке официальном не состоял алименты на ребенка после судебного процеса выплачиваю 25 процентов от дохода может ли мать ребенка восприпятствовать моему переезду в россия на пмж и что д
    • …в Россию, это дело подсудное. Все дело в том, что ребенок переписан на Вас, брак был…

    • Если мой супруг гражданин России а жена и ребенок с Казахстана.Сложно ли будит переехать в Россию на ПМЖ?
    • …Если у вас жена… в России предусмотрено только с Белоруссией. А с другими странами - нет, соответственно. Так что…

    • Здравствуйте...я хотела бы пригласить друзей из Пакистана к себе в Россию.как мне оформить вызов - приглашение для них?какой нужен пакет документов от моего имени и от их имени?
    • …из Пакистана в Россию, необходимо обратиться в миграционную службу…паспорта приглашаемых лиц, а также оплатить госпошлину…