тех. жидкости для авто
Решенные вопросы!
  • Мне 17 лет могу ли я пересечь границу с россии в казахстан…?
  • Как купить в кредит новое авто в Беларуси?
  • Как пересечь границу с польшей?
  • Как пересечь границу с литвой?
  • Скажите пожалуйста,какие документы нужны и какие надо соблюдать правила,чтобы пересечь границу с финляндией на автобусе(автобус принадлежит предприятию)
фотография пользователя

Автомобиль в кредите, тех паспорт в банке, как пересечь границу с Киргизией?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 342 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кредит.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кредит!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пройти границу с эстонией?
    • Здравствуйте, граница с Эстонией проходит почти также как и… один нюанс, пройти границу с Эстонией можно только…

    • Можно ли гражданину России пересечь границу с Казахстаном по ксерокопии паспорта,в связи с продлением документа?
    • … России пересечь границу с Казахстаном по ксерокопии паспорта,в связи с продлением…

    • Какие нужны документы,что пересечь границу с Украины в Молдавию.Я живу в приграничной зоне.Спасибо.
    • …Для того, чтобы пересечь границу с Украины в Молдавию, вам… приготовить такие документы, как загранпаспорт, виза. Для…

    • Могу ли я самолетом из России прибыть в Бишкек и сразу выехать автобусом в Казахстан.пробыть в Казахстане 30дней и обратно пересечь границу с Киргизией сесть в самолет в Бишкеке и вылететь в Россию.Что для этого нужно?
    • … хотите поехать в Бишкек из …иметь загранпаспорт, так как нет дипломатических … паспорт, документы на ребенка, если едет с…

    • Я Россиянин и хочу поехать в Казахстан,а затем в Киргизию.По какому паспорту я могу пересечь Казахско Киргизскую границу
    • …россиянину попасть в Казахстан, … чтобы потом пересечь границу с Киргизией, он … паспорт, и заграничный для Киргизии…