Товары для людей с ограниченными возможностями
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какая зарплата была у людей в 1994 и 1995 годах?

Напомните мне, какие заработные платы были в 1994-1995 годах на севере и сколько получали в других регионах России.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1284 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зарплата и управление персоналом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зарплата и управление персоналом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Средняя зарплата по России в 1994 и 1995 годах составляла 300 тысяч рублей, на севере она доходила до миллиона рублей в месяц. Тогда мы еще расплачивались тысячами и миллионами! Но следует отметить, что заработанные деньги зачастую задерживали, так как в стране наблюдалась острая экономическая ситуация.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Про пляжный отдых на Кипре?
    • … сам был на отдыхе в Кипр и могу сказать… осталось у меня в памяти, красивые пляжи и девушки…

    • Насколько велик шанс того, что уставший, работающий на износ человек, однажды, проснется в солнечной Турции, на очаровательном берегу Средиземного моря, в замечательном и уютном отеле Риксос ( Rixos Sungate Hotel)?
    • …особая доля какой - то иронии и даже … отдохнуть в солнечной и жизнерадостной Турции. И …Так что, если у вас вдруг …

    • Билеты путевок в германию и цены?
    • … можно в любое время оформить куда либо, и какой либо тур, билеты путевок в германию и цены…