B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как оформить пмж в россии?
  • Купили билеты на поезд в абхазию а у меня кредитная задолжность пропустят ли меня
  • Какие правила въезда в Россию для граждан Узбекистана, живущих постоянно в США
  • Как узнать на какой срок поставили запрет вьезда в россию гражданину узбекистана?
  • Какие документы нужны для переезда из Казахстана в Россию для 15 летнего подростка без родителей с бабушкой?
фотография пользователя

Какие трудности у меня могут возникнуть при переезде на пмж в россию вывести ребенка с его отцом в браке не состояла ,нно ребенок зарегстрирован на фамилию отца

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 302 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужны документы для вывоза ребенка из Узбекистана в Россию на ПМЖ, мать ребенка с отцом в разводе.
    • …ребенка из Узбекистана в Россию нужны определенные документы обязательно. Не…

    • Какая цена на авто в Таджикистане?
    • …в Таджикистане стоят примерно столько же, как и в России…при покупке придется затратить дополнительные финансы на …

    • Будущий муж гр РФ, я -гр Узбекистана, живу в Украине, какие документы нужны для въезда на ПМЖ в РФ и получения РВП
    • …Какие нужны документы ГР Украины для получения ПМЖ в России… свою актуальность в последнее время. Так как на Украине…