Машина скорой помощи
Решенные вопросы!
  • Можно ли купить билеты на сайте trenitalia,находясь в России и оплатить их зарплатной картой visa electron?
  • Сколько можно находиться в россии по внутреннему паспорту…?
  • Сколько можно находиться в России гражданину Эстонии без…?
  • Я въехал из Украины в Россию на личном авто. Сколько я и авто максимально можем находится в России???
  • Как положить деньги на украинскую симку life, находясь в России?
фотография пользователя

Моя машина находится в России больше 90 дней,за это скорее всего нужно платить пошлину ,куда мне обратится чтобы это узнать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 258 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Машина скорой помощи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Машина скорой помощи!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени украинское авто может находится в россии?
    • … из Украины может находиться в России, я вам могу… месяцев всего. До 90 дней можно находиться на территории России, а…

    • Как можно приехать гражданину Грузии в Россию на 10 дней.Что для этого нужно?Какие документы?
    • …чтобы гражданину Грузии приехать в Россию на 10 дней, ему нужно…

    • Нужно ли брать маме доверенность на вывоз ребенка из Украины в Россию если его папа находиться в России
    • … папа находится в России, обязательно на ребенка нужна. В любом случае…. Кроме того, оно нужно, если ребенку не…

    • Мой муж гражданин Грузии,после прибывания 90 дней на Украине,он должен быть 90 дней в Грузии или можно остаться на Украине?
    • … гражданин Грузии в Украине был 90 дней без регистрации… которого заканчивается после эти 90 дней, в таком случае, он…