фотография пользователя

Какие самые лучшие детские лагеря на море на 21 день?

Хочу отправить своего сына в детский лагерь на море на юге России. Подскажите, пожалуйста, какие самые лучшие лагеря есть, где смена 21 день?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 274 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На юге России располагается более двух десятков детских лагерей, куда можно отправиться на целую смену, то есть, на 21 день. В Анапе лучшими считаются "Энергетик", "Буревестник", в Туапсе - "Орленок", "Мечта", "Дон", в Геленджике - "Морское братство". Последний принимает детей вплоть до достижения совершеннолетия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый лучший лагерь?
    • … про самый лучший лагерь вы сможете найти на сайте лагеря мира… так же указано самый лучший лагерь. Надеюсь я смог…

    • Какие самые лучшие детские лагеря Подмосковья?
    • … достаточно большое количество детских лагерей различного профиля. Все… авторитетом. Одними из лучших по праву считаются…

    • Какой самый лучший отель Египта?
    • … и взаимно! Как можно сказать, какой самый лучший отель к… и сказать, который лучший, я просто не…

    • Какие лучшие языковые лагеря в Англии?
    • …. Если Вас интересуют самые лучшие языковые лагеря Англии, рекомендуем… здесь досуг организован на высшем уровне.