Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Хорош ли отель san marco hotel 2* в Дубае в ОАЭ?

С мужем решили полететь в Дубай на отдых и выбрали отель san marco hotel 2 звезды. Хотим сэкономить, но не слишком ли там ужасные условия пребывания?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 264 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В последнее время отель San Marino Hotel в Дубае пользуется необычайной популярностью, так как цены там относительно низкие, а сервис и размещение вполне достойные. Находится он в коммерческом центре Дейра. Это третья пляжная линия, но подобное обстоятельство не мешает туристам отдыхать. До аэропорта всего двадцать минут езды. Отзывы об отеле только положительные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель "Дроп" в Турции?
    • Трехзвездочный отель "Дроп" в Турции пользуется большой …

    • Хороши ли отели в центре Мюнхена?
    • … посетить отели в центре Мюнхена. Это отличные отели. Я… вам полностью расслабиться в таком отеле. Одним словом…

    • Хорош ли отель Дайма Резор в Кемере?
    • …, в июне и могу сказать, что отель просто… развлечений на территории отеля у бассейна - веселая…

    • Хорош ли отель роял азур, египет?
    • Отель Роял Азур в Египте - это потрясающее … в отеле достаточно новые, не могу сказать, что в…

    • Золото в Дубае в цене?
    • …, совсем недавно была в Дубае, честно скажу ваш… поверите просто супер. В общем вам повезло…