Памятники
Решенные вопросы!
  • Где находится "посольство австрии в россии"?
  • Где находится посольство Германии в Астане?
  • Где находится посольство Кипра в Москве?
  • Где находится консульство Израиля в СПб?
  • Где находится посольство Алжира в России?
фотография пользователя

Где находится памятник Ломоносову в Челябинске?

Я поеду по делам в Москву, а мои дети ждут, что я им привезу подарки и сувениры.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 508 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом памятники мраморные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт памятники мраморные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Несмотря на то, что Челябинск принято считать суровым и мрачным городом, на его территории расположен ни один десяток памятников. К сожалению, памятника Ломоносову среди них нет. Величественный монумент, посвященный Ломоносову, можно увидеть в северной столице России - в городе Санкт-Петербург.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится музей искусств в Челябинске?
    • В Челябинске находится большой музей искусства, … на площади Революции в строении один. Посетителей…

    • Где находится посольство Германии в Новосибирске?
    • … в каком месте будете искать, к примеру где находится посольство Германии в Новосибирске, всего…

    • Где находится консульство германии в Екатеринбурге визовый отдел?
    • Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… такие вопросы где находится консульство германии в Екатеринбурге визовый…

    • Где находится консульство германии в Краснодаре?
    • … на вопрос где находится консульство германии в Краснодаре, потому… хороший интернет сайт где там часто проводят…

    • Где находится посольство Словакии в Москве?
    • … туризма и достопримечательностей в мире. Открыл для…, где есть ответ про то где находится посольство Словакии в…