Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какие отзывы об отеле Magic Hotel в Турции?
  • Какие отзывы об отеле Альбатрос?
  • Какие отзывы об отеле Барселона во Вьетнаме?
  • Какие отзывы об отелях Израиля 3 звезды?
  • Какие отзывы об отеле "Пегас" в Турции?
фотография пользователя

Какие отзывы об отеле rayong phavina serviced residence rayong 3* в Таиланде?

Здравствуйте!!! Я хочу лететь на отдых в Таиланд, в Районг. Пока планирую поселиться в отеле rayong phavina serviced residence rayong 3 звезды, но могу и поменять решение.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 261 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дом для дачи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом для дачи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Трехзвездочный отель Phavina Serviced Residence вполне соответствует заявленному количеству звезд, отличается развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Выполнен в стиле тропического сада. Правда, находится на третьей пляжной линии, но зато близко к центру города. Туристы хорошо отзываются о размещении в номерах и о ценах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отелях Кубы?
    • … положительные и восторженные отзывы об отелях Кубы благодаря приветливому…

    • Какие отзывы об отелях Хургады в Египте?
    • … считают, что отдыхать в Шарм-эль-Шейхе… оставляют позитивные отзывы об отелях Хургады, так как особенно в последнее…

    • Какие отзывы об отелях Хайнаня?
    • Отзывы об отелях Хайнаня только положительные, как и обо всем отдыхе… едут на лечение в здравницы, проводят время…

    • Какие отзывы об отелях Белека в Турции?
    • … Отдыхающие оставляют положительные отзывы об отелях любого уровня …всего остановиться в "Tropicana Kundu", так как …

    • Какие отзывы об отелях турции сиде?
    • Отзывы об отелях Турции в городе Сиде просто … в отеле Turquoise Resort Hotel & Spa, Turan Prince Residence…