Куртка муж
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я хочу поехать на отдых в Украину с сыном. Мы с отцом моего ребенка не расписаны. И у меня разные фамилии с ребенком . Нужно ли мне разрешение от отца на выезд в Украину? Спасибо!
  • Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка с Украины в Россию,если мы не расписаны а фамилия ребенка отца?
  • Вывести ребенка в Россию с мужем в разводе и он находится млс
  • Я, гражданка Украины, муж гр. России, а ребенок гр. Украины ( 4года). Вопрос: нужен ли ребенку загранпаспорт если мы все вылетим в Ташкент из России??? У нас с мужем есть занранпаспорта, вот только не понять нужна ли нам еще и виза????????
  • Почему красное море называется красным?
фотография пользователя

Если с мужем не расписаны, ребенка можно записать на него?

Если мы с мужем не расписаны, а у нас будет общий ребенок, то как я могу его зарегистрировать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 555 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Куртка муж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Куртка муж!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно записаться на курсы итальянского языка в Москве?
    • …Можно у них пройти курсы итальянского языка. Если вы выйдете на их…общаться непосредственно с итальянцами, то…

    • Мы с мужем не расписаны,ребенок по документам записан на…?
    • …муж. Но вот для выезда с ребенком…на вывоз. Если у ребенка гражданство России, и если… получать на него загранпаспорт…

    • Я живу в Казахстане ,мне с мужем нужно вывезти ребенка за границу на отдых,на Иссык-Куль,какие нужны документы на ребенка и на взрозлых, можно ли выехать без паспорта по удостоверению личности.
    • … вот удостоверения личности не подойдут. Это все… за границу, а не по собственной стране…

    • Могу ли я провезти через границу с Казахстаном н/л ребенка без разрешения на выезд от бывшего мужа
    • …Если бывший муж по документам является отцом ребенка, то есть отказ от него не…Казахстана, с ребенком. …тогда можно…

    • Я из казахстана с мужем не развелась могу ли я поехать в…?
    • … доверенность дается на перевозку кого…мужа разрешение или что? Если бы вы вывозили ребенка, и отец его с вами не…