Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какие отзывы об отеле adamo the bellus 3* (Калангут, Северный Гоа)?

Сейчас я занимаюсь подбором отеля для отдыха на Гоа. Мы планируем полететь туда вместе с моей любимой девушкой! Что вы можете сказать об отеле adamo the bellus 3 звезды?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 315 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паста гои.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паста гои!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Трехзвездочный отель Adamo the Bellus в Северном Гоа пользуется большой популярностью у туристов, которые в своем большинстве оставляют положительные отзывы. Многие говорят, что в целом для Индии все очень даже неплохо! Размещение производится в уютных и комфортных номерах, вообще Adamo the Bellus - красивый и ухоженный отель. Питание несбалансированное, поэтому отдыхающие предпочитают кушать за пределами гостиницы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Пегас" в Турции?
    • Какая разница, какие отзывы? Вы уже забронировали номера отеле.… инфраструктура вокруг отеля. Полно развлекаловок. …

    • Читая отзывы об отелях Доминиканы не знаю, стоит ли им доверять?
    • … реально, тогда как найти правдивые отзывы и стоит… отзывами сайта топхотелс, там сами туристы пишут отзывы об отелях…

    • Какие отзывы об отелях Кемера в Турции?
    • … Туристы оставляют положительные отзывы об отелях Кемера, особенно … обслуживания. Многие отели имеют русскоязычный …

    • Какие отзывы об отелях Израиля 3 звезды?
    • … оставляют только положительные отзывы об отелях страны, в том…

    • Какие отзывы об отеле Magic Hotel в Турции?
    • … тоже перечитали все отзывы. Отзывы были разные, положительные… имеют не только об отелях, но и о…