диски записанные
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Я мать одиночка но в свидетельстве о рождении записан отец ребёнка мы собираемся в Россию какие для этого нужнытдокументы?

Я мать одиночка но в свидетельстве о рождении записан отец ребёнка мы с дочкой собираемся в Россию какие нужны для этого документы?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 312 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Моей дочке 3г,в свидетельстве о рождении стоит отец ребенка выдуманный,но фамилия у всех 3-х записей одинаковая,смогу ли я с ребенком из украины вьехать в россию? и какие документы нужны?
    • …Если в свидетельстве о рождении вашей дочери стоит отец, указаны его… уезжаете с ребенком в другую страну, то…

    • Я гражданка Украины являюсь матерью-одиночкой,хочу сьездить в гости в Россию с ребенком,какие нужны документы чтобы пересечь границу,если в свидетельстве о ребенке записан отец со слов матери?
    • … всех! Если в свидетельстве о рождении записан отец, то придется …выезд с Украины в Россию. Это обязательный документ, …

    • Я мать одиночка, но у ребенка моя девичья фамилия,как проехать…?
    • Если в свидетельстве о рождении не указана фамилия … надо. Если графа отец заполнена, то придется…

    • Я мать одиночка, хочу въехать с ребенком 3-х лет (гр-не Украины)…?
    • …, это прочерк в графе отец в свидетельстве о рождении ребенка и печать о принадлежности…

    • Я мать-одиночка, но удостоверения у меня нет,в свидетельстве о рождения вписан отец,какие документы взять для поездки в турцию?
    • …в свидетельство о рождении ребенка вписан отец, то значит вы не мать-одиночка и для того, чтобы поехать в …