Организация мероприятия
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как вступить в организацию Greenpease?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3003 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Организация детских.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Организация детских!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Работа в Гринпис. greenpeace вакансии. волонтеры в черногорию.

Я тоже хочу вступить волонтером в природоохранную организацию. Так надоели грязь и кучи мусора вокруг. (Хочется хоть что-нибудь сделать для нашей земли. Со скольки лет граждане России могут вступать в общественные организации?

С 18. ) Если тебе еще нет 18, пока можешь цветочки в своем дворе посадить, кусты, деревья, мусор убрать.

Вот, смотри все здесь: http://wwwgreenpeace. org/russia/ru/. Это официальный сайт Гринписа в России. Здесь есть информация о волонтерах для Гринписа.

Если ты хочешь вступить в Гринпис, то тебе надо на сайт волонтеров Гринпис: http://wwwvolonter-greenpeace.ru/Там надо заполнить анкету волонтера, ты получишь доступ на форум волонтеров Гринпис и узнаешь, где требуется работа для волонтеров.

Я хочу уехать волонтером в Черногорию, не подскажите, как это можно сделать?

Через Greenpeace можно поехать волонтером в Испанию?

Зачем куда-то ехать за границу? В нашей стране полно мест, где требуются волонтеры, которые борются с загрязнением окружающей среды. ты знаешь, какое сильное загрязнение водоемов в санкт-петербурге и ленинградской области? В Санкт-Петербурге волонтеры Гринпис постоянно занимаются очисткой водоемов. Работы полно и в родном городе.

Не подскажите, как связаться с украинским гринписом?

Кто знает адрес офиса Гринписа в Санкт-Петербурге?

Адреса не знаю, но телефоны на сайте есть: (812) 347-7134, (962) 695-66-45. В Питере требуются волонтеры Гринпис, они работают в крупных торговых центрах, на массовых мероприятиях, раздают листовки, собирают пожертвования. Эта работа. кстати. оплачиваемая. Неплохая подработка для студентов. )

Если хорошо знаете английский язык, то можно устроиться работать на морских кораблях Гринпис. На сайте Гринписа есть координаты, куда отсылать резюме. Там, правда, отбор высокий, желающих очень много, но почему не рискнуть? По-моему, это здорово! И мир посмотришь, и со столькими людьми познакомишься. )

Всем спасибо за советы. =) Охрана природы - нужное дело. =)

Хочу вступить в Гринпис. Как это зделать?

Ребят, а в реале, можно в грипис вступить, или как это делается? очень хочу

Здравствуйте. Как вступить в гринпис?

Наделай кучу возле белого дома и вступи в неё)

Скажите, а с 13 лет нельзя ни в какую партию по защите дикой природы поступить? (и волонтером не стать, да..?

Мне 12 вижу в своём говороде дох. ра кучей мусора хочу встпить ппц жалко что с 18 (я всё равно попробую! ) встпить

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в литву?
    • …получить визу, обратитесь в посольство Литвы, …точнее узнать, как попасть в Литву, проконсультируйтесь в консульстве.

    • Как попасть в бразилию?
    • …, так как в это время там в основном проводят… не успеете очнутся как прилетите, в долгожданную Бразилию…

    • Как иммигрировать в италию?
    • … можете иммигрировать в Италию, если вступите в брак с… вы сможете иммигрировать в Италию, если у…