армения
Решенные вопросы!
  • КАк получить вид на жительство в Латвии?
  • Как получить вид на жительство в Литве?
  • Как получить вид на жительство в Израиле?
  • Как мне получить вид на жительство в Турции?
  • Как получить вид на жительство в Австралии?
фотография пользователя

Я гр,Армении в России получил вид на жительство хочу поехать…?

Я гр,Армении в России получил вид на жительство хочу поехать в гости в Армению нужна ли виза если старая виза заканчиваеться которую получил до получения вида на жительства

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 302 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить вид на жительство в Австралии?
    • …в Австралии, хотели бы получить вид на жительство в данной стране. И я… вы желаете получить вид на жительство, то должны,…

    • У меня вид на жительство,хочу поехать в Казахстан,виза…?
    • У Вас вид на жительство РФ? А гражданство … не нужна, а вид на жительство не является документом…

    • Я гражданин украины в России получил вид на жытельство…?
    • … не являетесь гражданкой России и не будете… в том случае вы сдаете его не на таможне, а в миграционной службе…

    • ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В УЗБЕКИСТАНЕ ДОМА МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПО ПРИЕЗДУ В РОССИЮ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО
    • … заявление на получение гражданства России, но …того, как Вы получили вид на жительство в России, обязательно должен …

    • Как получить вид на жительство в агрогородке и есть ли возможность устроиться на работу?
    • …Для того, чтобы получить вид на жительство в агрогородке в Белоруссии, вам… не выезжая из России, то есть по…