Сценарий
Решенные вопросы!
  • Какое поздравление с Днем рождения подходит для туриста?
  • Когда день рождение королевы великобритании?
  • Добрый день.........скажите какие документы нужны на несовершеннолетнего ребенка (племянника) для выезда в Россию отдыхать......кроме доверенности родителей, нужен ли еще отдельно на него паспорт или достаточно свидетельства о рождении?
  • Как найти образец перевода свидетельства о рождении?
  • Как пересекать границу Украины в июне месяце, какие для этого потребуются документы?
фотография пользователя

Сценарий для рождения

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 481 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сценарий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сценарий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько раз отмечал день рождения - скукота полная : (Слышал, что от этого можно избавиться, если отмечать этот праздник по заранее подготовленному сценарию. Кто уже пробовал так делать - поделитесь опытом. Заранее спавибо.

Та же проблема, в последнее время совсем отмечать его не хочется. Скучно.

Вы думаете, что открыли новость... с кем не общался, все говорят, что было грустно на своме дне рождения... даже в песне какой-то поется, что "день рожденья - грустный праздник"

Не помню ни одного своего дня рождения... ни следующего дня : )

Так, давайте лучше осудим, как сделать ДР веселым праздником.

Есть много контор, которые занимаются разработкой сценариев (например http://wwwscenary.ru/) .

Ну тут все зависит от кошелька именинника. Тут можно не только сценарий дня рождения заказать, но и профессиональных ведущих и артистов.

При большом желании можно накопать в инете сценариев на любой вкус. Поисковик вам в помощь!

Добрый день всем. Самый крутой сценарий дня рождения сделает студия "АРТКонтакТ". Только здесь, работают самые высококлассные специалисты, которые очень ответственно подходят к каждому заданию. Можете смело обращаться сюда: http://art-kontakt.ru/. Желаю удачи. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я мать-одиночка, но удостоверения у меня нет,в свидетельстве о рождения вписан отец,какие документы взять для поездки в турцию?
    • … в свидетельство о рождении ребенка вписан отец… мать-одиночка и для того, чтобы поехать…

    • Для проезда через границу с Казахстаном с ребенком 4 лет достаточно красной печати в паспортах родителей или необходим штамп на обратной стороне свидетельства о рождение ребёнка?а
    • Для ребенка 4х лет … рождении, но если вы при установлении гражданства для…

    • Я мать с ребенком 9 лет, собираюсь на Иссык Куль у меня на руках доверенность на ребенка от отца и загран паспорт ребенка, свидетельство о рождение ребенка, достаточно ли этих документов для пересечения границы?
    • … будет вполне достаточно для того, чтобы пересечь…. Виза не нужна для тех, кто направляется…