фотография пользователя

Разница во времени между Хургадой и Москвой

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1564 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как сказывается разница во времени между Хургадой и Москвой на здоровье?

Там разница весего лишь 1 час - ну думаю, что это может хоть как-то сказаться на здоровье.

На здоровь больше может сказаться не разница во времени, а разница в зимних температурах! В ноябре в Москве может быть и -30, а в Хургаде в это время +30.

Мы ездили в том году, дак так были поражены красотой моря, что не то, что разницу во времени не почувствовали, а даже и разницу в выборе спиртного ;)

Тему спиртного в арабских странах кстати надо будет обсудить отдельной темой.

Кстати есть один казус в плане времени. Мы привыкли, что зимой солнце садится рано, а летом очень поздно, и дни очень длиные. Приезжая в Хургаду сразу же начинаешь думать, что лето и соответственно на подсознательном уровне думаешь, что дни должны быть длиными. Но к ужину уже темно.

Да, действительно "обломное"явление, к тоторому трудно привыкнуть.

А мне пофиг, какое там время и какая разница - я на отдыхе вообще за ним не слежу. Отдыхаю даже от этого дурного дела : )

За временем следить надо, особенно если планируете прогулки в пустыню. Так как темнота наступает очень быстро, неплохо было бы знать, когда солнце садится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?