Зим
Решенные вопросы!
фотография пользователя

А вот такой вопрос знатокам: в каких странах можно зимой купаться?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1612 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В каких странах можно купаться зимой

Насколько я знаю, страны в которых можно купаться зимой - это Тунис, Египет, ну и страны Юго-Восточной Азии.

А в Юго-Восточной Азии где загорать и купаться зимой хорошо? Никогда не рассматривала тот регион как место для отдыха.

Ну и зря, как раз там райские тропические острова и пляжи с открытки. Для начала хорошо подойдет Таиланд. Или индонезийский остров Бали, но это подороже. Более экзотические варианты: Индонезия, Малайзия, Вьетнам, Камбоджа. Пляжный отдых везде отличный.

А море там зимой теплое? Мы как-то были в Египте в январе, не очень-то вдохновило, вода была градусов 20, купаться не сильно приятно. Так и просидели в бассейне с подогревом.

Теплое море, градусов 30, хоть по два часа купайся. Да и вообще зимой самый подходящий сезон для того региона, т. к. относительно сухо и не очень жарко.

Тайланд, египет, тунис, индия

В беллоруссии!


Вьетенм . Вас ждет чистое и теплое море ! На юге Вьетнама можно купаться круглый год

 

Зимой лучше всего ехать в Египет или в Доминиканскую республику. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какую страну уехать на пмж?
    • …на пмж. В любую страну Европу нелегко попасть на пмж, а в…более. Чем развитее страна, тем с …

    • В какие страны можно выехать без визы из Узбекистана гражданам Узбекистана? ИЗ РОССИИ ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ХОТЕЛОСЬ БЫ МЕСЯЦ ОТДЫХАТЬ В ДРУГИХ СТРАНАХ!
    • …вам могу подсказать, в какие страны можно без визы из…можете поехать отдохнуть в такие страны, как Египет, Турция, …