Пирамида
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как проехать к пирамидам Голода?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2882 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пирамиды из шунгита.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пирамиды из шунгита!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пирамиды Голода.

Какие пирамиды Голода ты имеешь в виду? У построено много пирамид в разных городах России. Есть в Подмосковье, на Селигере, в Ростове, в Астрахани. Екатеринбурге, Сочи, Тольятти и т. д. Сайт о пирамидах Голода http://wwwabo.ru/

Ближе всего в Подмосковье. Новорижское шоссе, 38 километр. Пирамида из стеклопластиковых конструкций высотой 44 метра.

Пирамида стоит по Новой Риге. Если нет машины. то можно доехать на маршрутке или автобусе от Тушинской. номер не помню. Выбирай маршруты на Волоколамск или на Шаховскую.

Пирамида Голода - удивительное строение! ) 38 км Новорижского шоссе. Пирамида всю энергию гармонизует, кто там побывал, у всех улучшается здоровье, повышаеться иммунитет.

Пирамида стоит на холме. Уже издали чувствуется ее энергетика. Пирамиду уже посетили сотни тысяч людей - известные артисты, космонавты, из-за рубежа многие едут.

Пирамида Александра Голода, 38 км Новорижского шоссе. Вход в пирамиду сводный. Каждый день с 10 до 20 часов.

Можно самому, своим ходом добраться. Но бывают и экскурсии к пирамидам голода. С экскурсией интереснее. И не заплутаешь в дороге, и все расскажут. Каждые выходные организуют экскурсии к пирамиде Голода от Красной площади.

На Селигере тоже есть своя пирамида Голода. Ее высота 22 м. Над ней образуется ионный столб, который благотворно влияет на все вокруг - на климат, на экологию. Люди. побывавшие внутри пирамиды, ощущают прилив сил и энергии, выздоравливают от многих болезней. На Селигере тоже экскурсии организуют к пирамиде Голода.

В Тольятти А. Голод построил пирамиду прямо под крышей тольятинской больницы. Ее высота 11 метров. Пациенты выздоравливают намного быстрее. ) И врачи, и пациенты довольны. )

Можно и электричкой до пирамиды Голода доехать. Рижское направление, до Нахабино. А там от станции автобусом до деревни Чесноково.

Пирамида голода в Подмосковье стоит на холме и видна издали, мимо не проедите. на сайте пирамиды http://wwwabo.ru/можно подробно прочитать, как до нее добраться.

Пирамиды Голода есть не только в России. Они построены и в Ницце, и рядом с Римом. ) там тоже бывают экскурсии. )

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как доехать из Волоколамска на автобусе (на каком?) до пирамиды Голода? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Роза Петровна

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Похожие вопросы!