фотография пользователя

Где отдохнуть в Новый Год в России?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1787 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где отдохнуть на новый год.

Кто как привык. ) Дома, возле елки, с шампанским, оливье и Голубым огоньком. =)

Где отдохнуть в Москве на Новый год?

Попробуй заказать билет в каком-нибудь клубе, но обычно в Новый год это - проблема.

Можно арендовать на новый год коттедж в Подмосковье. ) С компанией там классно! Если на всех подлить, то недорого выходит.

В НГ цены везде в 2 раза выше, чем обычно. (

Езжай в Сочи. У меня подруга там в прошлый Новый год отдыхала.. =)

ГДЕ ОТДОХНУТЬ НА НОВЫЙ ГОД В ЧУВАШИИ?

Я знаю неплохой санаторий в Чувашии "Солнечный берег". На лыжах покатаешься, в бассейне поплаваешь, сауна, да и вообще отдохнешь классно. )

Посоветуйте, где отдохнуть на новый год в России, чтобы на лыжах покататься?

Если горные лыжи, то советую Домбай или Приэльбрусье. )

На беговых лыжах - советую любую турбазу на Селигере. Вот там супер!

А я люблю встречать Новый год в Подмосковье. =) На дачке, дом протоплю, баньку. ) И в лесу снега обычно по пояс. )

Я также поддерживаю Сочи. На Новый год там много планируется мероприятий. Мы например, будем ехать с детьми в январе и уже составили маршрут куда пойдем развлекаться. Дети уже ждут не дождутся когда мы их поведем на новогднюю программу в Сочи парк, потом хотим океанариум посмотреть, да и детям будет интересно, а еще на горнолыжный курорт заехать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Ка празднуется новый год в Италии?
    • … где начинаются праздничные гулянья. Обычно новый год там проходит в… которая приурочена к Новому Году в Италии. Там …

    • Новый год в германии и отзывы?
    • … вам советую оформить новый год в германии и отзывы… люди умеют хорошо отдохнуть.