фотография пользователя

Что посмотреть на острове Сахалин?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1513 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров Сахалин.

На Сахалине самая классная рыбалка в мире! На Сахалине возможна и морская, и речная рыбалка. =)

На Сахалине не только рыбалка супер. Здесь прекрасные места для дайвинга, охоты. =) Природа почти первозданная, - Сахалин еще не загажен цивилизацией. )

Кто ловится на Сахалине? Какая рыба?

Морская рыбалка на Сахалине: камбала, лосось, зубатка, терпуга, палтус и т. д. речная рыбалка на Сахалине: мальма (ручьевая форель) , красноперка. таймень и т. д.

С Сахалина Японию видно - всего-то небольшой пролив Лаперуза их отделяет. )

Сахалин, это. конечно, в первую очередь. уникальная природа. Я мечтаю отдохнуть на Сахалине, поехать посмотреть на сивучей, т. е. морских котиков. Там специальные экскурсии устраивают к лежбищам морских котиков!

Я тоже хочу морских котиков посмотреть. Это дорого?

Однодневная экскурсия из Невельска, стоит около 3 тыс. рублей. ) Масса впечатлений, на всю оставшуюся жизнь. )

У меня подруга обожает Сахалин. По-моему. уже весь его излазила. На горах была. теперь вот в морской круиз собирается. ) Говорит. что отдых на Сахалине - самый лучший в мире. =)

Про отдых на Сахалине смотри здесь: http://travel. sakh.com/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть на море?
    • … и ласты и посмотрите на рыбок, морских ежей…! Особенно уделите внимание на морских экскурсиях красоте…

    • Что посмотреть на острове кос?
    • …- очень красивое помещение, что напоминает современный …впечатлений стоит посмотреть на закат солнца на острове Кос. …

    • Поехать в гонконг и что посмотреть?
    • …свете людей путешествовать по миру и …часто предлагают горящие туры, и можно …в гонконг и что посмотреть там вам расскажут…