B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Что такое Таймшер?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Таймшер.

Таймшер -- кидалово, развод чистой воды (

+10) - таймшер - это развод в сфере тур. бизнеса. Столько людей уже погорело на этом таймшере. (

Не знаю, может. первоначальная идея у таймшера была и хорошая... Но как-то не верю я в это. (Как это - отдых на несколько лет вперед, да еще с правом передачи по наследству? (

Таймшер - это система обмена отдыхом между крупными курортными отелями. Система международная, действует во всем мире. Считается, что таймшер обеспечивает эксклюзивный отдых, предоплата меньше, чем у обычных отелей, можно обмениваться отдыхом.

Что-то я слабо въезжаю... (

Многие крупные фирмы используют таймшер для организации отдыха своих сотрудников. Наверное, для фирм это удобно.

Предположим. ты покупаешь таймшер на несколько лет вперед, а в будущем можешь свои дни отдыха кому-нибудь продать или передать по наследству, если сам не сможешь использовать...

Кто занимается таймшером? какие фирмы?

Наверное, если фирмы надежные и много лет занимаются таймшером на рынке. то им можно доверять. Они заботятся о своей репутации.

В странах СНГ в таймшере одни мошенники - уже суды делами об ихз "деятельности"просто завалены. (

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что это такой за праздник Ялда?
    • … вам подсказать, так как мне уже…. Дело в том что Ялда - это иранский праздник… другому примеру, ну это такое дело.

    • Авиатревел донецк что это
    • …, что это такое думают, что и вы знаете. Авиатревел это такое Донецкое… очередь продает билеты таким нуждающимся как вы…

    • Что такое остров и полуостров?
    • …вам помочь с этой проблемой так как …могу вам рассказать что это такое. Остров это часть …, а полуостров это часть суши …

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…