фотография пользователя

Подскажите, где можно встретить Новый год в Подмосковье (дом отдыха, пансионат) недорого?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1356 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пансионат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пансионат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Место для встречи нового года в Подмосковье.

Мы как-то встречали новый год на базе отдыха "Пламя". Было очень весело. )

Посмотри пансионаты по Дмитровке. По Дмитровскому шоссе расположены все самые известные горнолыжные курорты Подмосковья. очень удобно: и НГ встретишь, и с горок покатаешься) . Время проведешь с пользой для здоровья. )

+1) Рекомендую комплекс "Волен", находится как раз по Дмитровке, в Яхроме. Финские и русские домики. ) Название говорит само за себя, рядом спортивный комплекс "Волен".

Отдыхала в пансионате "Малаховка". расположен в сосновом лесу, 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Воздух - супер! А сосновый лес - такая красотища! И такое отличное место всего в 12 км от Москвы. )

Хочу порекомендовать отличное место - база отдыха "Саракас"на берегу Икшинского водохранилища. Неподалеку горнолыжный комплекс "Сорочаны"и спорткомплекс "Славино". =)

Я предпочитаю дома Новый год встречать. Все же это - семейный праздник.

Мне тоже не нравятся пансионаты и базы отдыха, где ты все время зависишь от расписания - завтрак, обед, ужин и т. п. Мне нравиться арендовать коттедж в Подмосковье на новый год. Если ехать компанией, то отдых получается недорогой. А в коттедже все есть, все удобства - и сауна, и ауюио-, видеотехника.

Мы с семьей зимой отдыхали в новый год в пансионате "Звенигородский"по Новой Риге. Рядом горки, два бугельных подъемника, есть прокат спортинвентаря. ) остались очень довольны. ) Я люблю активный отдых. )

Можно встретить Новый год в дом отдыха Лесная Опушка место красивое и по цене- недорого

Http://www.feltur.ru/ny/msk/newyear/korolevsky агенство...вот сам сайт отеля)http://www.korolev-hotel.ru/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно провести новый год?
    • … замечательного праздника, как Новый год, очень много. Это…, собственно, за границу, где можно выбрать либо отдых…

    • Какие есть дома отдыха в Абхазии?
    • … Гагры. В Гаграх есть большое количество домов отдыха, в которых… летний отдых. Например, в доме отдыха Солнечный берег.

    • Когда бы Китайский Новый год в 2012 году, дата?
    • Дата китайского Нового Года в 2012 году была 23 января… и на Новый Год, который происходил в 2011 году. Напомню…