фотография пользователя

Как поездом добраться из Хельсинки в Амстердам?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2015 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Амстердам - Копенгаген поезд.

А зачем поездом? из Хельсинки можно на пароме добраться до Германии, а уж там до Амстердама можно на поезде доехать.

Как быстрее добраться из Гамбурга в Амстердам?

Насколько я знаю, скоростной поезд ходит Гамбург-Амстердам.

Мы с друзьями ездили на своей машине по Европе. Из Хельсинки, вернее из Турку ехали на пароме в Швецию, затем из Швеции по тоннелю в Данию. Из Дании на пароме в Германию, затем заехали в Голландию в Амстердам, и вернулись обратно, но уже через сухопутную границу - через Германию и Польшу.

Можно ли добраться из Стокгольма в Амстердам поездом?

Стокгольм-Копенгаген поезд ходит. До Стокгольма можно добраться из Турку на пароме. Билет на поезд Стокгольм-Копенгаген лучше заранее через Интернет заказать. Из Копенгагена до Ростока на пароме. А из Германии до Амстердама можно на поезде добраться.

Куча пересадок. (Лучше уж на своем авто или сразу самолетом.

Пересадок много, зато интересно. ) Я люблю в Европе на скоростных поездах ездить. Они очень комфортные, после них на наши электрички смотреть не возможно...

Я не поняла, как лучше добраться из Копенгагена в Амстердам? Кроме как через Германию других путей нет?

Можно на пароме турку трелеборг а тамна другом пароме до копенгагена а там на автобусе займет дорога 2 дня

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в амстердам?
    • … поезде в Амстердам. Из России есть авиарейсы в Амстердам…, стоимость билета в Амстердам без пересадков – 26…

    • Сколько времени идет поезд Москва - Амстердам?
    • … в пути поезда Москва - Амстердам зависит от конкретного…. К примеру, если поезд двигается через Ганновер…