Узбекский изюм
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Где можно отдохнуть с узбекским паспортом?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 4576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С узбекским паспортом в Турцию.

Имеется в виду узбекский загранпаспорт? Тогда можешь ехать почти во все страны СНГ.

Я - гражданин Узбекистана где можно отдыхать без визы?

В Турцию можешь ехать с узбекским загранпаспортом. Визу поставят на границе. Гражданам Узбекистана в Турцию дают однократную визу сроком на 1 месяц, ИМХО. )

В египет с узбекским паспортом как? пустят? или виза нужна?

Для граждан Узбекистана визу в надо заранее в консульстве оформлять. Посмотри на сайте посольства Египта, там должна быть вся инфа.

В Турцию точно пустят по узбекскому паспорту?

В Турцию однозначно можешь ехать. ) В Турции можно отдохнуть с узбекским паспортом.

В Украину можешь безо всяких виз спокойно ехать. Приезжай к нам в Крым! ) Не хуже, чем в Турции отдохнешь. ) Море у нас красивое, природа потрясающая, горы, и народ доброжелательный. ) А воздух какой! Целебный! ) Зачем тебе эта Турция?

В макао!

ТЫ СНАЧАЛА ХОТЯ БЫ В КАЗАХСТАН ВЫЙДИ

В аду отдыхай с узбекским паспортом

Знаю точно на мальдивы

А в Китае можно отдохнут если в паспорте нет визы?  

ТЫ СНАЧАЛО ДО КАЗАХСТАНА ДОЕДЬ, А ТАМ ТЕБЕ ТОЧНО НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ НИ В КАКУЮ Турцию, казахи так обдирают, что можешь без трусов  назад в узбекистан приехать


Я в Москве могу я прям отсюда уехать в Турцию (паспорт узбекский)...........


Добрый день! подскажите, в какую страну можно поехать отдохнуть с узбекским паспортом?

какие документы нужны в узбекистане чтобы получить загранпаспорт????

Здравствуйте! Старый узбекский паспорт предпочтительнее всего обменять на новый биометрический. Тогда для поездок в Россию будет достаточно иметь его и выездной стикер. Можно будет устроиться на работу. Для того, чтобы отдохнуть где-то в другой стране, понадобится еще и виза.

С узбекским паспортом без визы можете на Сейшелы, на Маврикий и в Малайзию, например.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно в Турцию с Узбекским паспортом без АВИРа?
    • Можно ли полететь из России в Турцию с узбекским паспортом А без визу и без загранпаспортим и сколко стойит билети??

    • Можно ли с Узбекским паспортом выехать в Германию из Санкт…?
    • Можно. если у вас …

    • Можно ли с узбекским паспортом вылететь в турцию
    • можно ли полететь из России в Турцию с узбекским паспортом??