Соль мора
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Интересует, куда лучше съездить на отдых в ноябре без визы. Очень хочется отдохнуть в ноябре на море

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3437 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда съездить в ноябре море

Для меня лучший отдых на море в ноябре - в Юго-Восточной Азии. Обожаю Таиланд! Шикарное море и пляжи.

Я бы поехала на отдых на море в ноябре в Египет. Лететь не очень долго и на месте всегда можно найти хорошую компанию.

А это страны, куда съездить отдохнуть без визы можно? Это точно?

Да точно, в Таиланд уже пару лет как отменили визы для россиян. Мы ездили в прошлом году.

Большое спасибо за подсказки, рассмотрим вариант с Таиландом, а то Египет уже поднадоел, раз 5 были.

были в ноябре прошлого года в Тае - погода теплая, влажность чуть выше чем в Спб, сама страна колоритная, живописная - особенно если с экскурсиями ехать.

До этого были в Египте в ноябре - очень понравилось, климат (лично для меня) шикарный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В ноябре без визы
    • …Здравствуйте! Куда именно Вы собираетесь ехать в ноябре без визы, это…

    • Куда можно съездить отдохнуть в июне в России или ближнем…?
    • … вы хотите отдохнуть в июне именно в России, то…. Но лучше места в России нет в указанном вами…

    • Куда съездить отдохнуть в России?
    • В России есть масса замечательных мест, куда можно съездить отдохнуть…города Золотого Кольца, куда сейчас организовывают …