Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Хочу купить путёвки в питер на новый год. Где это можно сделать и какая стоимость путевки в Питер? О

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 904 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Расчет стоимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Расчет стоимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где купить путевку на новый год экскурсия в питер

Насколько я знаю, путевки в питер зимой - не проблема, спросите в любой турфирму. А холода вас не пугают? Не очень-то погуляешь при нашем климате...

Не смущает, я в основном по музеям хочу походить, вот и интересуют путевки в питер.

Посоветуйте еще, пожалуйста, отели в питере около метро нарвская? У меня там рядом друзья живут, но у них тесновато.

Например, гостиница Орбита, Санкт-Петербург, 400руб/сутки. Все чистенько и прилично, в прошлом году останавливался.

Спасибо большое, буду узнавать и бронировать, пока все не забито.

Тоже была в Орбите осталась довольна

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдохнуть в Тайланде на Новый год?
    • Стоимость тура в Тайланд на Новый год на две недели, отель 5* от 80 000 рублей на человека.

    • Сколько стоят поездки в Швецию на Новый год?
    • Поездки в Швецию на Новый год и другие праздники пользуются … рублей. При этом, размещение предусмотрено в отеле трех…

    • Сколько будет стоить путёвка в Тайланд на Новый Год? Кто-то в курсе?
    • На новый год уже давно нет путевок и мест в самолетах… время для отдыха в Таиланде, все давно…

    • Сколько стоят коттеджи в Финляндии на Новый год?
    • …суток! Цены на коттеджи в Финляндии на Новый год резко …отметить праздник в этой стране. В среднем, стоимость составляет …

    • Сколько стоит тур в Питер на неделю?
    • Есть замечательный тур в Питер на неделю. Он стоит…, обзорная автобусная экскурсия в исторический центр города…