фотография пользователя

Какой код нужно набрать чтобы позвонить на стационарный телефон из Аезербайджана в Россию

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 743 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер штрих кода.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер штрих кода!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Код выхода на международную связь из вашего города, код России (7) , код города, номер.

Для того, чтобы позвонить на стационарный телефон из Азербайджана в Россию, нужно набрать код +7. Потом набираете код города, а следом за этим номер вашего телефонного абонента. Коды городов есть в интернете, вы свободно можете посмотреть их на одном из сайтов - кодгород.ру, город.инфо, а также туристер.ру. Удачи вам!  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Специалисты, подскажите, как вывозят шубы из греции? И сколько шуб можно везти из греции?
    • … на вывоз шуб из Греции пошлина не существует… знаю, наверное, есть какие-то ограничения.

    • КАКИЕ ТОВАРЫ ЗАВОЗЯТ ИЗ ГРЕЦИИ В РОССИЮ
    • …Из Греции много каких товаров завозят в Россию, не знаю как сейчас из-за этих санкций…

    • Какая натуральная косметика из Греции лучше всех?
    • Натуральная косметика из Греции сделает Вас просто … применяется химия. Одной из самых лучших и…

    • Сколько будет стоить позвонить с казахстана в росиию
    • …Здравствуйте! Позвонить из Казахстана в Россию со стационарного на … пользоваться скайпом, так как такие звонки вообще…

    • Хочу на несколько дней взять внука в гости из казахстана в россию какие документы нужны
    • …! Для того, чтобы поехать из Казахстана в Россию с внуком, бабушке… должен быть оформлен в нотариальной конторе.