B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Ja ceska.chacu dojechat v pragu v cechiji samim desovim putom.?
  • Где находится консульство Турции в Москве?
  • Где находится консульство мальты в москве?
  • Как работает консульство грузии в москве?
  • Как найти консульство Израиля в Москве?
фотография пользователя

TELEFON KONSULSTVA FRANCE V MOSKVE

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Пожалуйста, пишите транслитом, ибо ваше "Konsulstva uzbekistana v moskve читать просто невозможно, напрягая зрение. Что касается консульства, то адрес его такой Погорельский переулок, 12, позвонить вы можете по телефону (499) 230-00-78; если нужно отправить факс, то (499) 238-89-18. Индекс 119017. Удачи вам! 

Господа, читайте вопросы внимательнее!!! Спрашивают о консульстве Франции. Так вот, спешу помочь Вам: посольство Франции в Москве находится на улице Большая Якиманка, 45. Там же располагается консульский отдел. Позвоните туда по номерам: +7 (495) 937-24-00, +7 (495) 937-15-00.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой номер телефона посольства Бельгии в Москве?
    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона посольства Бельгии, находящееся в Москве. Если не трудно напишите еще и адрес, станция метро и время работы посольства. Срочно нужно оформить паспорт. Я гражданин Бельгии.

    • Как узнать номер телефона на Ленинградском вокзале в Москве?
    • Моя сестра недавно приехала ко мне в Москву на поезде, прибывшему на Ленинградский вокзал. У нее возникли некоторые проблемы, которые можно решить по телефону. Подскажите, как можно узнать контактную информацию.

    • Где пройти обучение тайскому боксу в Москве?
    • Здравствуйте! На данный момент я имею массу свободного времени, которое собираюсь посвятить обучению тайскому боксу. Подскажите, где это можно сделать в Москве. В какой клуб предпочтительнее обратиться?