фотография пользователя

Куда поехать без загранпаспорта?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 6165 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Потерял загранпаспорт. Реально ли где-нибудь отдохнуть без него?

Отдохнуть то реально, вот только будете ли вы довольны таким отдыхом?

Можно поехать на любой горнолыжный курорт.

В Краснодарском крае или Крыму можно отдыхать до конца октября. Правда купаться уже холодно, но можно по крайнем мере поездить по региону и посмотреть достопримечательности.

Ну что вы зациклились на морях. Ведь можно просто сьездить к бабушке в деревню.

Лучше не торопиться: паспорт делается не более 2-х месяцев. Сделать и поехать весной на нормальный отдых.

Чтоб реально отдохнуть - надо обязательно сменить обстановку. Товарищ как-то с женой взяли просто уехали в Питер на неделю, жили в гостинице, постоянно гуляли по городу, по музеям; вечером кино и дискотеки. Отдохнули нехуже чем на курорте.

Я б на вашем месте не торопился, а сделал паспорт.

Кроме России и Украины можно в Белоруссию поехать. Видел где-то туры туда.

А как на счет Кубы? Ведь туда же не нада виза?

То, что не надо визу брать, это совсем не значит, что не нужен загранпаспорт. Загранпаспорт потому так и назван, что служит для поездки ЗА ГРАНИЦУ.

В абхазию

В кахахстан можно поехать без загранки, и в абхазию!

На горнолыжный курорт

Если нет прописного и военного билета возможно поехать за границу? как нибудь

Есть много разных стран куда можно поехать без загранпаспорта. 

Но за границей есть очень много чего интересного. например почему бы не с детьми.
Могу даже порекомендовать вам отличное агенство туристическое, 
где менеджеры вам смогут рассказать куда лучше ехать. Подробнее здесь http://toursrv.ru/strani/italiya . 

По городам России сейчас очень выгодно и интересно путешествовать. Если хотите оригинальное путешествие-купите тур на сайте РЖД, у них такие предложения есть, притом даже по Европе, но по России тоже много. Очень познавательные и комфортные. Всякое оригинальнее надоевших Турции и Египта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли как то поехать в грузию без загранпаспорта?
    • Как-то нельзя поехать без загранпаспорта в Грузию, а что вам трудно сделать данный загранпаспорт или что?

    • Можно ли увести детей без загран.паспортов?
    • я гражданка Армении дети родились в России хотелось бы знать можно ли мололетних детей увезти без загран паспорта из России в Армению

    • Может мой ребенок уехать в армению без загран паспорт,грожданство…?
    • может мой ребенок уехать в армению без загран паспорт, грожданство росии с украини