B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя teslukm2007

Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Калифорнию по гостевой визе с ребенком ( 10 лет) и мужем, 3 года назад я вышла замуж второй раз. Нужна ли доверенность на согласие, на вывоз ребенка от биологического отца ребенка, развелись с ним 8 лет назад, ребенок и

  • Автор: teslukm2007
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Спасибо вам за ваш вопрос.  Да неоходимое разрешение от отца которий вписан в свидетельство о рождение.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Планирую поехать в Японию по частной визе на 90 дней. Друг делает приглашение. Но выдадут ли мне визу, если я не работаю?
    • … навряд ли вам выдадут визу просто так. Вам нужно… для получения визы. В ином случае вы визу просто…

    • Еду в Германию,по гостевой визе,от неженатого друга.Шансы…?
    • …на иждивении или работа с хорошим…после 30 лет, то шансы… надейтесь на лучшее и предоставьте как… там не собираетесь. Удачи…

    • В Германию по гостевой визе.
    • Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли у меня шансы поехать в Германию по гостевой визе к подруге на свадьбу (подружка невесты) мне 19 лет.Учусь заочно в университете,работаю,не замужем. В Европе не была.

    • Нужны копии тел. разговоров или скайпа для поездки в германию по гостевой визе
    • …в германию по гостевой визе начинается с оформления гостевой визы. Для начала вам нужно…