Узбекский изюм
Решенные вопросы!
  • Возможно иметь два гражданства РФ и Ирана?
  • Если человек имеет двойное гражданство Российское и Грузинское можно перегнать машину без растаможки?
  • У меня Узбекский паспорт сейчас нахожусь в Москве могу я поехать в Египет из России?
  • Я живу в России и гражданство российское у меня нет загран паспорта и у ребенка тоже ребенку семь месяцев что мне нужно чтобы съездить в молдову на несколько дней в гости
  • Помогите пожалуйста, я поменяла имя в документах российских, у меня также имеетсч вид на жительство в стране швейцария. Пустят ли меня туда с паспортом в котором новое имя а в швейц док-х старое.?
фотография пользователя zarema0988

Имею загранпаспорт гражданство российское у дочери узбекские…?

Мама увидела обьявление подумала, что уже нельзя зарегестрироваться, оказалось можно. А как там летом?

  • Автор: zarema0988
  • Популярность темы форума: 372 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом российской федерации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт российской федерации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Да конешно сможетае. Ето не  составит труда Вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли выехать из крыма в грузию с украинским паспортом
    • … только нужно иметь загранпаспорт с собой, у которого срок…

    • Обязательно ли иметь загранпаспорт из Украины в Молдавию?
    • Въезд в Молдавию из Украины возможен при наличии загранпаспорта.

    • У меня двойное гражданство – России и Таджикистана. В данный момент у меня есть таджикский загранпаспорт. Получить российский загранпаспорт до начала тура не получается, так же не удается по времени подать документы на визу.
    • … государством право двойного гражданства, главное об этом…