B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Законно ли вывоз ребенка за пределы РК без согласия отца и при этом оставление ребенка там на попечение у своих родителей
  • Здравствуйте, я гражданка Украины, у меня забрали на таможне…?
  • У меня вид на жительство,хочу поехать в Казахстан,виза…?
  • Как попасть в санаторий беременной?
  • Как поступить в вуз германии?
фотография пользователя aleksa52597

А при поступление у ВУЗ ,например,на переводчика английского…?

А при поступление у ВУЗ, например, на переводчика английского и немецкого, нужно ли знать эти языки?

  • Автор: aleksa52597
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для поступления в ВУЗ, где есть специальность "Переводчик, лингвист"или "Переводчик и переводоведение"обязательно нужно сдавать иностранный устно и письменно.

Это точно?

Да точно.
Но обычно один, два не обязательно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны при перевозке племянницы 12 лет на отдых из белорусии в украину.
    • … будет на него свидетельство о рождении иметь, а также доверенность от обоих родителей на вывоз…

    • Как поступить в китай?
    • … китайский язык. При поступлении в вузы Китая необходимо очень…, около 200 человек на место. Удачи!

    • Где есть карта Швеции на русском языке?
    • … Швеции на русском языке, необходимо зайти на сайт… размеров, а при желании карту можно загрузить на компьютер…

    • Добрый день!у меня вид на жительство РФ.гражданство Узбекистан.куда я могу поехать отдыхать без визы?
    • … какой стране у вас вид на жительство. Если… для пересечения границы. А вот визы не…