лоло росса
Решенные вопросы!
  • А если ехать на поезде из симферополя в санкт-петербург…?
  • Какая есть работа в Анталии?
  • Можно ли оформить визу из Украины в Россию?
  • Что делать: друг из России уехал на Украину в Львов, как ему позвонить, если у него не семизначный, а 11-значный номер?
  • Где получить визовый стикер гражданину Узбекистана если он ВЫПИСАН ИЗ СТАНЫ , у него рвп и прописка в России ? Придется ехать в Узбекистан или возможно оформить в Москве?
фотография пользователя gychka_s

Уважаемые, а если у него виза, он работает в России, был…?

Я собираюсь в германию и за тем на машине во францию, мне сказали что из вещей нельзя брать более 5 или 6 штук, тоесть 1-брюки, 1-платье и так далее. правда ли это?

  • Автор: gychka_s
  • Страны: Германия Франция
  • Популярность темы форума: 640 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В газетах полно объявлений от тех, кто сделает временную регистрацию за определенную плату, все зависит от региона страны, цены растут ближе к Москве и Сочи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу для гражданки из Грузии в Россию, если она не является родственницей?
    • …! Если у гражданки Грузии нет родственников в России, …Просто купите турпутевку в Россию, Вам автоматически оформят визу.

    • Добрый день, существуют ли сейчас сложности с получением виз для въезда в Россию гражданам Грузии?
    • … не требуется виза для поездки в Россию. Нужно иметь… быть годен еще в течение трех месяцев…

    • Я гражданин Узбекистана работаю в России хочу в отпуск Турцию какие документы нужны
    • … Узбекистана, работая в России, может выезжать в отпуск.…в другие страны зарубежья. Если …оформить в ОВИРе. Делается он …

    • Как найти работу в Германии для русских инженеров?
    • Если у Вас есть желание работать в Германии инженером, рекомендуем….ru-geld.де" в соответствующий раздел. Там…